В ХЛР открылся демозал с оборудованием для промышленной отрасли

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно этим правилом руководствовались специалисты ХЛР, когда создавали отдельный зал для демонстрации оборудования контроля качества в промышленной отрасли. И вот демозал открыт. Добро пожаловать!

В ХЛР Вы найдете все необходимое оборудование для лабораторий нефтегазовой отрасли и энергетики, горно-металлургического комплекса и машиностроения, химической и строительной отраслей. Для решения поставленных задач в активе компании – внушительная материальная база и тес­ные партнерские отношения с лучшими мировыми производителями. В новом демозале Вы сможете не только ознакомиться с новым оборудованием от мировых брендов, но и лично провести контроль, используя возможности представленных приборов.






Семь зон нового демозала

Для удобства демозал поделили на семь зон:

  1. Твердометрия
    Системы измерения твердости серии NEMESIS обеспечивают исключительную производительность работы, беспрецедентную точность и надежность. В демозале представлен универсальный твердомер NEMESIS 5103.
  2. Дефектоскопия
    С дефектоскопом Topaz 16 от Zetec можно проводить сканирование сварного шва методом фазированных решеток.
  3. Контрольно-измерительные приборы
    Тут можно поработать с тепловизорами и пирометрами от брендов Trotec и Land Ametek, а также прочей контрольно-измерительной техникой.
  4. Участок для проведения металлографических исследований 
    Проверьте в работе металлографический микроскоп Nikon ECLIPSE MA-200!
  5. Зона координатно-измерительных машин (КИМ)
    Это «островок» в самом центре зала. Больше всего внимания привлекает измерительная рука MCAx от NikonНеудивительно!Гибкость делает этот прибор идеальным решением для широчайшего круга измерительных задач.
  6. Зона расходных материалов для пробоподготовки
    Круги для резки, шлифовальные диски, смолы, всевозможные аксессуары от мирового лидера Akasel.
  7. Участок для испытаний и контроля упаковки и тары, а также проведения колориметрических исследований
    Предлагаем огромное разнообразие приборов отбрендов AT2EMecmesinHunterLab. Определиться с выбором можно в новом демозале.





Ждем Вас на мастер-классах и демонстрациях!

Семинары, мастер-классы, демонстрации – теперь все эти мероприятия, которые проводят специалисты ХЛР, будут еще полезней и наглядней. А их практическая часть станет более объемной.

Оборудование, работа которого демонстрируется в зале, постоянно меняется. Под Ваш запрос специалисты ХЛР покажут нужные именно Вам приборы, научат ими пользоваться, обучат методикам. Более того, мы можем провести демонстрацию и на Ваших образцах.

Демозал находится по адресу: г. Бровары, ул. Сечевых Стрельцов, 8.

Звоните, приезжайте! 

+380(44) 494 42 42

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать