Летняя скидка на Lumitester: может ли быть что-то приятнее?

Может. Это новинки от Kikkoman Corporation.

HLR и Kikkoman Corporation розробили спеціальну пропозицію для українського ринку.

Во-первых, Вы можете сэкономить и приобрести прибор Lumitester PD-30 с уникальной разработкой обнаружения АТФ (аденозинтрифосфата), АДФ (аденозиндифосфата) и АМФ (аденозинмонофосфата). Акционная цена минимум на 20% ниже стоимости аналогов. Предложение действует до 30 сентября 2017 г.

Во-вторых, на расходные материалы к прибору Lumitester PD-30 – LuciPac Pen и LuciPac Pen-AQUA – цена снижена на 20% на постоянной основе. Разница в стоимости по сравнению с аналогичной продукцией – значительная.

Преимущества Kikkoman Lumitester PD30 и Lucipac Pen-AQUA, Lucipac Pen:

  1. Измеряет AMФ (аденозинмонофосфат), АТФ (аденозинтрифосфат).
  2. Свабы стойкие к моющим средствам – ингибирование остатками моющих средств исключено.
  3. Более чувствительный на низких и высоких уровнях обнаружения – надёжность и достоверность результата.
  4. Не использует радиоактивных веществ.
  5. Обнаруживает бактериологическое загрязнение поверхности даже после высокотемпературной термической обработки: после подобной обработки на поверхности находятся АМФ, которые детектирует только Люмитестер PD-30 (Kikkoman Corporation, Япония).
  6. Обнаруживает бактерии с минимальным уровнем жизнедеятельности (например, микроорганизмы, которые находятся на нержавеющей стали) – это в основном АМФ (98%): к примеру, кровь содержит преимущественно АМФ.
  7. Лучший диапазон измерений от 0 до  999.999 РОС, показывает отличные и стабильные калибровочные кривые.
  8. Lucipac Pen не использует предварительно увлажненный тампон (использует сухой), что позволяет проверять влажные участки (которые обычно такими являются после очистки).
  9. Свабы Kikkoman используют запатентованный, высокого качества фермент люциферазы – для надежных и достоверных результатов.

В-третьих, если Вы уже привыкли пользоваться расходными материалами LuciPac Pen и LuciPac Pen-AQUA, то наверняка оцените новинку. Расходники Lucipac A3 surface и Lucipac A3 Waterспособны обнаруживать не только АТФ и АМФ, как их предшественники, но и АДФ (аденозиндифосфат). А значит – обеспечат еще более точный контроль чистоты поверхности или смыва.

Но и это еще не все. Мы ввели дополнительный бонус – ценовую градацию в зависимости от объема покупок. Позвоните своему менеджеру, чтобы узнать, как сэкономить дополнительно.

Новинки, скидки, бонусы. Хотите больше? Конечно, ведь Вы получаете надежное качество и сервис от HLR.

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать