HLR принял участие в выставке Elcom EIA

В апреле HLR принял участие в выставке «Elcom EIA: электроника и промышленная автоматизация» – одном из самых масштабных в Украине форумов энергетики, электротехники и промышленной автоматизации.

Актуальный для отрасли вопрос

В этом году HLR сделал акцент на наиболее важной для предприятий задаче – повышении энергоэффективности. Ведь стоимость ресурсов постоянно возрастает, и вопрос экономии стоит чрезвычайно остро.

Оборудование для энергоаудита

Решение задачи – тепловизионное обследование. Оно позволяет выявлять и устранять «проблемные» участки утепления зданий, теплоносителей и других объектов. А значит, экономить деньги предприятия. Для этих целей HLR представил на стенде линейку тепловизоров немецкой компании Trotec. Более подробно об этих приборах читайте здесь.

КИПиА

Кроме того, презентовали широкий перечень контрольно-измерительных приборов проверенных отечественных и зарубежных брендов: Optris, Kobold, Rohde&Schwarz, Siglent, Wika. Это оборудование активно применяется в строительстве, энергетике, металлургии и научных исследованиях. Более подробно о продукции для контроля производственных процессов, которая присутствует в ассортиментном портфеле HLR, читайте здесь.

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать