Премия ZAKUPKI.КРАЩІ-2020: «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» – «Участник, который вносит наибольший вклад в развитие системы ProZorro»!

Нечасто бывает, чтобы награда сама находила своего героя. Но с ХЛР и Всеукраинской профессиональной премией рынка электронных торгов ZAKUPKI.КРАЩІ произошло именно так.

Эта премия учреждена в 2016 году как награда для самых активных и ответственных игроков рынка электронных торгов, компаний, которые совершенствуют систему диджитализации.

ХЛР заявку на участие в конкурсе не подавала. Однако организаторы, ООО «ЗАКУПКИ.ПРОМ.УА», сообщили ХЛР о награждении, отметив активное участие компании в электронных торгах и масштабный объем работы. В результате «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» получила высокое звание «Участник, который вносит наибольший вклад в развитие системы ProZorro».

«Последние несколько лет мы пользуемся площадкой zakupki.prom.ua, это флагман в направлении тендеров. Мы побеждаем более чем в половине торгов, в которых участвуем, а это довольно много. Кроме того, когда системе ProZorro нужен фидбэк от поставщиков, я от компании «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» всегда предоставляю площадке оперативную обратную связь по нововведениям и качеству работы. Приятно, что наше плодотворное сотрудничество отметили», – рассказал Андрей Батюков, руководитель группы тендерной поддержки.

К сожалению, карантин внес свои коррективы в церемонию награждения. Аплодисментов, статуэток и софитов не было – участников и победителей объявляли онлайн. Возможно, в следующем году нас ждет большая сцена?


«Сейчас произошли изменения в законодательстве – и мы увеличили объемы работ, – отметил Андрей Батюков. – Поэтому не исключено, что вскоре награда «Участник, который наибольше принимал участие в торгах» будет нашей!»

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать