YouTube-канал ХЛР: новые вебинары и демонстрации работы оборудования

В прошлом году мы обновили YouTube-канал «APK HLR – Рішення для лабораторій». Говорят, мастерство приходит с опытом. И это правда! Теперь вебинары от специалистов ХЛР стали еще более информативными и полезными. А вдобавок к ним на канале появился новый формат роликов – демонстрации.



За 26 лет работы в лабораторной отрасли ХЛР накопила опыт, а также собрала команду экспертов, которые делятся с Вами своими знаниями на YouTube-канале. Канал ориентирован на АПК. Но много роликов мы посвятили общелабораторному оборудованию. Демонстрации, новый формат видео, показывают приборы в действии. Это очень наглядно! Наши спикеры не просто крутят и вертят оборудование, а рассказывают и показывают особенности его работы, делятся лайфхаками. Убедитесь – ниже несколько свежих видео.

Как выбрать портативные весы. Рассказываем на примере бренда Ohaus



Портативные весы используются в полевых условиях и требуют частого перемещения. Главные требования к ним: работа от аккумулятора или батареек, компактность, небольшой вес, стабильность работы в неблагоприятных условиях (сквозняк, вибрация). Всем этим требованиям отвечают надежные и качественные весы американского производителя Ohaus.


Автоматический микробиологический отбор проб воздуха с системами TRIO.BAS от ORUM



ORUM – ведущий мировой поставщик лабораторного оборудования, в том числе систем для отбора проб воздуха. Автоматические системы TRIO.BAS эффективно реализуют отбор проб воздуха для анализа микробиологической чистоты на многих предприятиях Украины.


Активный отбор проб воздуха с TRIO.BAS имеет ряд преимуществ: точность объема пробы, высокая скорость, селективность отбора, четкие колонии и т.д. Все приборы TRIO.BAS сопровождаются свидетельством о калибровке от производителя и свидетельством о калибровке ДСТУ ИСО 17025 от ЦСМ.


Новый автоматический ИФА и ИХЛА-анализатор the Bolt от Gold Standard Diagnostics


ХЛР представляет новый ИФА- и ИХЛА-анализатор The Bolt. Это компактное и полностью автоматическое решение для лабораторий, которое снижает возможность механической ошибки и себестоимость анализа, оптимизирует рабочее время оператора.
Один прибор The Bolt полностью заменяет 3 прибора для проведения ИФА-анализа – планшетный ридер, промыватель для планшетов и термошейкер. The Bolt выполняет до 182 определений за 1 анализ.


Idexx Water: быстрый микробиологический анализ воды по ДСТУ



Idexx Water – это наиболее оптимальный, быстрый и удобный способ микробиологического контроля воды, утвержденный Минздравом Украины. С помощью тестовых наборов Idexx Water (США) результат можно получить через 18–168 часов, в то время как анализ классическим методом может длиться до 14 дней и потребовать немалых трудозатрат.


Возникли вопросы? Обращайтесь: 044-494-42-42!

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать