«ДНК ХЛР»: статуэтки за достижения в лабораторном бизнесе нашли владельцев

Уже традицией в компании «Химлаборреактив» стало ежегодное награждение сотрудников, которые демонстрируют лучшие результаты работы, премией «ДНК ХЛР». Тяжелый военный 2022-й не стал исключением. Команда ХЛР в минувшем году делала все возможное для обеспечения партнеров необходимым оборудованием, расходными материаламии мебелью, поддерживая тем самым экономику и нормальную жизнь страны. Так что в компании решили все же отметить самых старательных ХЛРовцев, хотя это и было не так празднично, как обычно.

Семнадцать именных статуэток за достижения в лабораторном бизнесе нашли своих владельцев. К традиционным номинациям на подобие «Самый эффективный менеджер» из-за войны добавились новые. Среди них: «Держим строй», «Спасатель года», «Эффективная замена вражеских брендов». Первые две награды достались сотрудникам, которые с первых дней войны находились на рабочем месте, буквально жили в офисе и на складе, обеспечивая все необходимые процессы, логистику, доставку.

«Эффективная замена вражеских брендов» – статуэтка, которую вручили за замену торговых марок страны-оккупанта европейскими и мировыми. Не секрет, что с 2014 года нашей целью был отказ от сотрудничества с российскими производителями. Но, к сожалению, не все украинские предприятия, партнеры ХЛР, были готовы к таким кардинальным изменениям. Теперь ситуация коренным образом изменилась – в портфеле «Химлаборреактива» вражеских брендов нет!

Среди других номинаций: «Несокрушимый сервис», «Продавец-первооткрыватель», «Профессионализм и результативность», «Эксперт года» и т. д.

Прошлый год стал для всех лакмусовой бумажкой на стойкость ип реданность делу. Благодарим наших партнеров за сотрудничество, понимание и поддержку. И надеемся, что в 2023-м к нынешним номинациям «ДНК ХЛР» будет добавлена еще одна – «За вклад в победу».


















Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать