Интернет-магазин ХЛР – теперь еще больше и удобнее

Удобный, современный, самый крупный в Украине. Все это об обновленном интернет-магазине ХЛР shop.hlr.ua. Новые опции, усовершенствованный дизайн, более 15 тыс. товаров – все для Вашего удобства.

Переоценить удобство интернет-покупок сложно: все нужное можно заказать «на ходу» всего за несколько кликов, не обращая внимания на время суток и территориальное расположение. Теперь сделать это проще – мы обновили shop.hlr.ua.

Доступно более 15 тысяч товаров

Мы постоянно расширяем ассортимент. Еще несколько лет назад 6 тысяч лабораторных товаров в магазине казались максимумом. Но сегодня количество наименований увеличилось на 10 тысяч и составляет почти 16 тысяч.

Все товары распределены по категориям:

Отдельно предлагаем сервисные и метрологические услуги.

Новые возможности с shop.hlr.ua

Не можете определиться с оборудованием? Есть вопросы о его возможностях, характеристиках, сферах применения? Специально для таких случаев мы добавили опцию «Подключить эксперта».

Нажимаете на соответствующую кнопку, заполняете небольшую анкету – и с Вами связывается наш эксперт, в компетенции которого решение Вашей задачи.

После того как воспользуетесь услугами интернет-магазина, Вы можете заполнить форму обратной связи. Ваши ответы о качестве услуг помогут нам и дальше улучшать магазин.

Но есть в интернет-продажах вещи, которые остаются неизменными. Это «умный» поиск, когда найти нужный товар можно по CAS-номерам, вариантам на английском языке, синонимам названий химических реагентов и т. д. Также мы по-прежнему оперативно отправляем товар в день заказа.

Обращайтесь!

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать