Мы работаем – обращайтесь!

Команда ХЛР делает все возможное, чтобы обеспечить Вас лабораторным оборудованием, расходными материалами и всем необходимым!



Бесперебойная работа и контроль качества в пищевой и фармацевтической отраслях, аграрном и промышленном направлениях – задача №1 для регионов, где нет активных боевых действий. Поэтому команда ХЛР продолжает работать и обеспечивать своих партнеров всем необходимым:


  • Оборудованием
  • Расходными материалами (реактивами, растворителями, питательными средами)
  • Лабораторной посудой
  • Лабораторной мебелью собственного производства


На складах во Львове и Броварах мы нарастили запас популярных товаров, которые отправим Вам уже на следующий день после заказа. Мы активно сотрудничаем с отечественными производителями. А благодаря налаженной связи с лучшими мировыми брендами, компания даже во время военного положения имеет возможность поставлять оборудование из-за рубежа.


Найдем оптимальный способ доставки

Специалисты ХЛР обрабатывают запросы и ежедневно доставляют на места все больше товаров рейсовыми автомобилями (в том числе доставка прекурсоров), наемным транспортом, «Новой почтой», «Деливери».

Наша рейсовая машина регулярно осуществляет доставку: Днепр – Кропивницкий – Умань – Винница – Хмельницкий – Тернополь – Ивано-Франковск – Черновцы – Львов – Ужгород – Луцк – Ровно.

Обратитесь к специалисту ХЛР – и он найдет оптимальный способ обеспечить Вас необходимым. Или воспользуйтесь услугами нашего интернет-магазина – по-прежнему время ответа на запрос всего 8 минут.


Сервисная служба спешит на помощь

Сервисная служба ХЛР на своем месте! Консультации партнерам постоянно предоставляются в телефонном режиме. По возможности сервисные инженеры выезжают на обслуживание. В то время, когда на предприятиях не все специалисты могут выходить на работу и ощущается кадровый дефицит, наши специалисты оказывают методическую и сервисную поддержку для бесперебойного функционирования Вашего оборудования.


Давайте вместе поддержим дееспособность наших предприятий и экономику страны!

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать