Конференция «Мясной бизнес Украины»

Недавно HLR принял участие в ежегодной конференции «Мясной бизнес Украины».

20160630_095135.jpg

Компания презентовала оборудование и расходные материалы для контроля качества мясной продукции на всех этапах ее производства – от момента выращивания животных до получения конечного продукта.

Были представлены:

  1. Приборы для диагностики здоровья животных, в частности, биохимический полуавтоматический анализатор крови Mindray: определяет до 30 наиболее важных биохимических параметров, открытая система позволяет использовать реагенты различных производителей. Высокая скорость анализа, конкурентная цена.
  2. Комплексные анализаторы кормов линейки SpectraStar™  производства Unity Scientific: компактные высокоточные приборы, простые в применении и настройке, с большой базой готовых калибровочных кривых. Работают с измельченными и неразмолотыми образцами. Не требуют покупки отдельного ПК.
  3. Весовое оборудование известного американского бренда Ohaus: технические весы для повседневного взвешивания реактивов и весы-влагомеры для определения влажности комбикормов и входного сырья для их изготовления. Отличное сочетание инноваций и простоты в использовании. Качественны, надежны, высокоточны.
  4. Оборудование для ИФА-анализа производства Mindray: позволяет определять микотоксины в зерновых кормах животных, антибиотики в мясе, проводить анализ на инфекционные заболевания животных. Открытая система, возможность определения 20 параметров, отличное соотношение «цена/качество».
  5. Портативные влагомеры для экспресс-анализа кормовых зерновых японской компании Kett: возможность измерять влажность 12 культур и хранить в памяти до 99 калибровок. Минимальный размер, простота в использовании, возможность измерения влажности в затемненных помещениях. Для проведения анализа достаточно малого объема образца.

Отдельное внимание было уделено микробиологическим показателям – вопрос контроля их на производствах чрезвычайно актуален, ведь конечный срок внедрения НАССР все ближе. В этом направлении HLR представил:

20160630_145826.jpg

Использование такого оборудования позволит производителям обеспечить европейский уровень своей лаборатории и пройти сертификацию по НАССР, чтобы укрепить позиции на существующих и выйти на новые зарубежные рынки.


Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать