27 лет с Украиной!


У ХЛРовцев праздничный зимний марафон всегда начинается раньше, чем у остальной страны. Первым зимним праздником вот уже 27 лет для команды «Химлаборреактива» является 1 декабря – день рождения компании.

В этом году обошлось без громких торжеств. Однако мы не изменили своей традиции и провели ежегодную ярмарку и аукцион. Собранные в 2022 году средства пойдут не только на благотворительность, как обычно, но и на нужды ВСУ.

Год, когда мы выстояли

Нужно ли говорить, что 2022 год принес бизнесам немало вызовов, к которым жизнь не готовила. Уже в первые дни полномасштабной войны команда ХЛР делала все возможное, чтобы обеспечить партнеров необходимым лабораторным оборудованием, расходными материалами, мебелью и т. д. Мы понимали, как важно поддерживать бесперебойную работу и контроль качества в пищевой и фармацевтической отраслях, в аграрном и промышленном направлениях.

Мы изменили маршруты и каналы доставки, появились новые логистические центры, специалисты ХЛР постоянно были на связи, а сервисная служба при первой же возможности отправлялась куда нужно. Работа компании была стабильной.

Торт-гигант и благотворительная ярмарка

За год проделано немало работы, но громкие празднования – не ко времени. Конечно, не обошлось без огромного торта. Но главное, чем ХЛР встретил день рождения, – это благотворительная ярмарка и аукцион, где был представлен разнообразный хендмейд и сертификаты на мастер-классы, а также интересные мероприятия при участии сотрудников.

Сумма, которую собрали сотрудники ХЛР – 150 тыс. Мы старались, ведь знали, что средства пойдут в том числе и на ВСУ. Работаем для победы!





Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать