26 лет в лабораторном бизнесе!

Для кого-то это была обычная рабочая среда, а для ХЛР – настоящий праздник. Ведь 1 декабря нам исполнилось 26 лет!

Готовиться команда ХЛР начала заранее: в свой День рождения нам предстояло провести благотворительную ярмарку и аукцион впечатлений. Для ярмарки сотрудники собственноручно рисовали картины, шили новогодних оленей прямо в офисе, готовили кулинарные вкусности. На аукцион можно было выставлять мастер-классы и лоты-впечатления (например, тур по интересным кофейням, поход в кино и пр.).

В прошлом году ХЛРовцы в ходе аукциона и ярмарки собрали более 50 тыс. грн, которые ушли на благотворительность. Но в этом году нам удалось побить все рекорды, ведь мероприятия-2021 прошли на ура! Мы собрали 150 тыс. грн, которые пойдут на хорошие дела.

«Мы лидеры лабораторного рынка Украины. Всегда стремимся к новому, лучшему, более эффективному. Мы постоянно развиваемся. И когда я говорю «мы», в первую очередь имею в виду нашу прекрасную команду! – отметила Алина Ступак, руководитель сбытового направления ХЛР. – Главная ценность нашей компании – это люди, профессиональные и талантливые!»

В подтверждение этих слов на празднике провели конкурс «ХЛР имеет талант». Как всегда, было много улыбок, подарков и поздравлений.

26 лет в лабораторном бизнесе – это немало! Спасибо, что Вы с нами!

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать