HLR представил доклад на Промышленном форуме 2017

Инновации в сфере контроля геометрии

В рамках Международного промышленного форума HLR представил доклад об инновационных решениях в сфере контроля геометрии – их предлагает наш партнер бельгийско-японская компания Nikon Metrology.



Данные решения применяются по всему миру такими мировыми гигантами, как Volkswagen, Audi, Honda, Ford, Siemens, Bosch, John Deere. И неоднократно доказали свою эффективность в управлении качеством, уменьшении себестоимости и повышении продуктивности производства.

Детали доклада можно узнать из презентации.

Отраслевые решения   

На стенде представили решения по различным направлениям с возможностью протестировать оборудование на собственных образцах:

  • Металлография, твердометрия и механические испытания: уже традиционные направления для HLR на данном событии.
  • Пробоподготовка, координатно-измерительные машины и неразрушающий контроль: показали новинки оборудования ведущих мировых производителей – Tinius Olsen, Akasel, Nikon Metrology и др.
  • Неразрушающий рентгенофлуоресцентный анализ: представили портативные анализаторы Thermo Niton и лабораторные анализаторы Oxford Instruments.
  • Контрольно-измерительные приборы: проверенных отечественных и зарубежных брендов Optris, Kobold, Rohde&Schwarz, Siglent, Wika. А также линейку тепловизоров Trotec для повышения энергоэффективности Вашего предприятия.

Подробнее о возможностях HLR предприятий ГМК и машиностроения – здесь.

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать