Стань успешным вместе с ХЛР: исследуй, создавай, совершенствуй!

ХЛР 27 лет внедряет инновационные решения для лабораторий, присоединяйся и ты.

Дорогой друг, приветствуем! Мы – команда ХЛР, национальный лидер по поставке лабораторного оборудования. На рынке мы уже больше 27 лет. И нам нужен именно ты – амбициозный, со свежими идеями и потенциалом, который сможешь реализовать благодаря нашим ресурсами возможностям.

Множество направлений деятельности – выбирай под себя

Наша команда – это 500+ специалистов: персональных менеджеров, продакт-специалистов, отраслевых экспертов, сервисных инженеров, работников склада и т. д. Все мы обеспечиваем Украину оборудованием для контроля качества: фармацевтику, аграриев, пищевую промышленность, нефтегаз, энергетику, ГМК и машиностроение, химию и строительство, органы госконтроля качества.

Как видишь, направлений деятельности у нас более чем достаточно. У тебя есть возможность выбрать сферу, где сможешь развиваться и тем самым делать товары и услуги в Украине безопасными и более качественными. Подробнее читай на отраслевых сайтах: для АПК – https://apk.hlr.ua/ru/, для промышленности – https://industry.hlr.ua/ru/, для экомониторинга – https://ecomonitoring.hlr.ua/ru/.

В активе компании: самый крупный и современный в Украине склад лабораторного оборудования, несколько демозалов, аккредитованная калибровочная лаборатория, собственное производство лабораторной мебели и приборов, крупнейший интернет-магазин лабораторного оборудования, сервисная служба, специалисты которой постоянно проходят обучение за рубежом у компаний-производителей. Кстати, об обучении: мы очень любим, когда наши специалисты развиваются. Поэтому для тебя всегда открыты мастер-классы, образовательные курсы, тренинги, бизнес-игры и т. д. Ну а после учебы и хорошей работы куда же без поощрения лучших ХЛРовцев на премии «ДНК ХЛР»! 

Стань частью команды

Стать одним из нас очень просто: или приходи к ХЛР на практику во время учебы, или просто приходи к нам работать! В случае учебной практики сможешь своими глазами увидеть внутреннюю кухню и поработаешь бок о бок с нашими специалистами. Уверены, после практики ты обязательно к нам вернешься.

Хочешь сразу «в бой»? Добро пожаловать! Наши HRы подберут тебе вакансию.

До сих пор сомневаешься? Смотри видео о нашей компании и присоединяйся к чат-боту для студентов и других претендентов на получение должности в ХЛР. Здесь ты получишь исчерпывающую информацию о вакансиях, отраслях, условиях трудаhttps://t.me/hlr_hr_bot
Ждем именно тебя!


Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать