Новинка для анализа стерильности и мониторинга производственной среды при изготовлении антибиотиков!

Ассортиментный портфель ХЛР пополнился новыми решениями для снятия антимикробного действия бета-лактамных антибиотиков. Компания стала дистрибьютором австрийского производителя EUCODIS Bioscience GmbH.
Отныне ХЛР – официальный дистрибьютор компании EUCODIS Bioscience GmbH в Украине.

В ассортиментном портфеле нашей компании появились решения для снятия антимикробного действия бета-лактамных антибиотиков от этого известного австрийского бренда:

  • LacBuster ™ -L – стерильный раствор, готовый к употреблению. Благодаря своим высоким характеристикам LacBuster TM -L особенно хорошо подходит для метода прямого посева и метода мембранной фильтрации в соответствии с Фармакопеей США (USP <71>) и EP. Его можно напрямую внедрить в существующие стандартные рабочие процедуры.
  • LacBuster ™ -S –  это новый состав бета-лактамазы с широким диапазоном действия против бета-лактамных антибиотиков, включая все клинически значимые карбапенемы, цефалоспорины до 5-го поколения и пенициллины. LacBuster™ удовлетворяет потребности ведущих производителей антибиотиков и лабораторий, тестирующих лекарственные средства на стерильность, и демонстрирует значительно более высокую эффективность, чем другие продукты, представленные в настоящее время на рынке.
  • Пеназа – это пенициллиназа с определенным диапазоном действия против всех соответствующих пенициллинов. Доступна в виде лиофилизированного порошка.

Также специалисты ХЛР готовы оказать методическую поддержку в подборе материалов для оптимизации процедуры анализа.

О производителе

EUCODIS Bioscience поставляет высокоэффективные ферменты для индивидуальных применений в биофармацевтической, химической, косметической и других отраслях промышленности.

Компания была основана в 2007 году с применением запатентованных технологий, таких как «рекомбинация in vivo» и других технологий ферментной инженерии, для создания новых биокатализаторов на основе ферментов для промышленных и биотехнологических задач. Сегодня она создала портфель из более чем 50 ферментов, включая инновационные липазы, бета-лактамазы, пероксидазы и другие ферменты.

Кроме того, EUCODIS Bioscience имеет подтвержденный опыт предоставления индивидуальных услуг по разработке и производству ферментов, охватывая весь спектр создания биотехнологий для промышленного производства Ваших целевых белков в соответствии с ISO9001: 2015.

Более подробно о бренде читайте здесь.

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать