Только самое полезное и уникальное: ХЛР запустила новый сайт для АПК

Абсолютно все отрасли народного хозяйства важны. Но агропромышленный комплекс в Украине традиционно занимает особо видное место. Это не только локомотив нашей экономики, это – дело всей жизни многих поколений украинцев.

Для ХЛР аграрии – это ещё и одни из самых надежных партнеров. Потому наша команда создала уникальную платформу для представителей АПК – сайт apk.hlr.ua, где Вы узнаете о самых новых решениях для своей отрасли и оптимальных методах их внедрения. 

Вас ждут аналитические статьи и новости. А главная изюминка нового сайта – то, чего еще точно не было в нашем информационном пространстве, – подробнейшее описание всех процессов и параметров для объектов исследования АПК.

Сайт уже запущен и работает! Полностью заполнен основной объект – Зерновые культуры (разделы Процессы и Показатели качества). Тут Вы найдете готовые решения: начиная от отбора проб, заканчивая определением показателей качества и безопасности зерна.

Над материалами для других объектов исследований (масло, мука, почва, комбикорм и прочие), над новостями и статьями сейчас активно работают специалисты ХЛР, практикующие аграрии, ученые. 20 объектов исследования, с которыми мы планируем познакомить посетителей сайта, – не предел!

Новый ресурс поможет разобраться в особенностях лабораторного бизнеса АПК, упростить повседневную рутину и улучшить результаты работы.

APK.HLR доступен на двух языках – украинском и русском. Он постоянно наполняется и обновляется. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что заходите, читайте, получайте новые знания и лучшие решения для лабораторий АПК!

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать